Home | Biography | Fotos

Fotos

Penulis Ukuran tulisan :   Normal   |   2X   |   4X   |   8X   |   10X
NEXT PHOTO GALLERY
Total Comments ( posted)
Lihat Artikel Lainnya
  • Halal Bihalal ORARI Lokal Pontianak

    Sat, 22 July 2017 Bertempat di Hotel Orchard Pontianak, ORARI Lokal Pontianak pada 22 Juli 2017, melaksanakan acara Halal Bihalal 1438H tahun
  • RSGB IOTA CONTEST 2016

    Sat, 30 July 2016 12:00 UTC Saturday 30th July to 12:00 UTC Sunday 31st July 2016. The contest always takes place over
  • SPECIAL CALL YC1ZAA

    Wed, 15 June 2016 ORARI Lokal Bojonagara - YC1ZAA dalam rangka hari jadi ORARI Lokal Bojonagara yang ke-47 Aaan mengadakan Special
  • The 24th Gedebage CW DX Contest

    Tue, 12 December 2017 The first and only one CW DX Contest from YB-land. awaited Ur paticipation on 23 Dec 2017, contest
  • RAPAT KERJA ORARI LOKAL BANDAR LAMPUNG

    Thu, 9 June 2016 Telah dilaksanakan Rapat Kerja ORARI Lokal Bandar Lampung pada Tanggal 26 Mei 2016 .
  • KEP-017 tentang YBDXClub

    Wed, 17 May 2017   Silahkan Klik ... Download Band Plan KEP-065-2009  
  • MUSDA KE-IX ORARI Daerah BALI

    Sun, 3 September 2017 ORARI Daerah Bali melaksanakan Musyawarah Daerah ke-IX tahun 2017 dengan mengangkat tema: " Melalui MUSDA IX ORARI Daerah
ORARI - Organisasi Amatir Radio Indonesia

Gedung Prasada Sasana Karya
Jl. Suryopranoto No. 8 - Jakarta 10130
Telp. : +62 21 6326788
Fax. : +62 21 6326785
Email : hq@orari.or.id
Facebook   Twitter   Google Plus   Pinterest   Youtube  
ORARI - Organisasi Amatir Radio Indonesia
Copyright © 2016 ORARI - Organisasi Amatir Radio Indonesia
Seluruh materi dan konten dilindungi oleh hukum atas hak cipta
Organisasi Amatir Radio Indonesia Pusat
ORARI is a member of International Amateur Radio Union Region 3
Orari Pusat RSS   |   Member Update RSS   |   RSS   |   Atom
To Top

SWR

Biography
Wednesday, 11 January 2017 - 11:06 WIB

Judul Foto Galeri

Biography
Thursday, 18 February 2016 - 20:02 WIB